• 3 апреля 2013, среда
  • Онлайн

Он-лайн Тренинг по завершению грудного вскармливания «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация уже закрыта.
Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория материнства
4034 дня назад
с 10:00 3 апреля до 0:00 16 мая 2013

Нет сил кормить грудью дальше? Это уже «достало»? А может, Вы уже для себя все решили, только не знаете, что и как делать… с чего начать? Или Вы просто хотите определиться? А может, Вы уже что-то сделали или делаете в данном направлении, но пока не очень в этом успешны? Если Вы узнали себя хотя бы в одном из этих пунктов — тогда наш тренинг по завершению грудного вскармливания «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ» – для Вас!

 

На тренинге Вы узнаете:

  • В каком возрасте лучше и легче всего завершать грудное вскармливание и почему.
  • Как это сделать максимально мягко, без вреда для мамы и малыша.
  • Что из наиболее популярных «в народе» способов просто опасно для жизни.
  • В каких ситуациях грудное вскармливание необходимо экстренно завершать, а когда без этого можно обойтись.
  • Как получить поддержку родственников в отношении завершающих этапов грудного вскармливания. Чем они могут помочь, а в чем – усложнить задачу.

В ходе прохождения тренинга «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ» Вы разберетесь и научитесь:

  • Как научиться отказывать своему ребенку, не потеряв его доверия к Вам.
  • Когда, что и как можно или нужно (или когда «можно НЕ») объяснять Вашему ребенку, чтобы он понял Вас.
  • Что значит поддержка и любовь для Вашего ребенка, и как их правильно и в нужных количествах давать своим детям.

Вы выработаете новые навыки взаимодействия с ребенком, которые:

  • Укрепят доверие между вами
  • Помогут ребенку в построении отношений с другими людьми и обогатят его опыт
  • Помогут ребенку лучше узнать самого себя и свои потребности, а также мягко и непринужденно научат удовлетворять их различными доступными по возрасту способами.

Приятным бонусом курса «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ» для Вас будут:

  • Возврат себя себе (в случаях с отлучением на фоне беременности – умение распределять внимание и нагрузку на всех членов семьи), осознание своих возможностей и умение ими пользоваться для своего блага и блага своей семьи.
  • Навыки по улучшению пищевого интереса Вашего ребенка.
  • Умение выделять минимум 1 час личного времени на себя.

И это еще не все!!

 

Как итог, в результате прохождения практического курса «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ» Вы получите:

  • мягкое (без стресса) отлучение ребенка от груди,
  • сохранение своего женского здоровья и здоровья ребенка и
  • улучшение отношений с ребенком и в семье.

Занятия проходят в формате тренинга, состоящего из 9 занятий по 1 часу, и содержат в себе теоретический материал, практику и он-лайн консультирование.Занятия проходят в виде вебинаров.

Вебинар – это виртуальный семинар, организованный через сеть Интернет. Участнику необходимо только: иметь компьютер, подключенный к сети Интернет, и звуковые колонки или наушники (не забудьте перед началом вебинара проверить настройки их громкости) и в назначенное время присоединиться к вещанию, проследуя по ссылке из письма, которое будет разослано всем участникам вебинара накануне встречи.


Расписание занятий тренинга «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ»:

Занятия будут проходить 1-2 в неделю (по согласованию с участниками тренинга). Это 9 он-лайн занятий. И 8 Ваших домашних заданий с обратной связью от тренера.

Длительность курса и продуманные перерывы между занятиями обеспечат Вам:

  • Возможность сразу и пошагово применять полученные знания на практике
  • Получать поддержку и взаимодействовать с поддерживающим окружением на протяжении всей работы по выработке новых навыков.

В зависимости от возраста Вашего ребенка и Вашей внутренней готовности к работе за время тренинга Вы:

  • полностью сможете отлучить ребенка от груди,

либо

  • гарантированно решите для себя те вопросы, которые отягощают для Вас грудное вскармливание на настоящем этапе, и сможете определиться со своими желаниями и возможностями в отношении длительности грудного вскармливания и сделать так, чтобы они совпали.

Дополнительный бонус для участников курса: работа с вопросами и общение в закрытой группе курса в течение всей длительности тренинга.

ВАЖНО УЧЕСТЬ: тренинг «МЯГКОЕ ОТЛУЧЕНИЕ»  (с результаом полного отлучения) рассчитан для кормящих мам с детьми в возрасте не менее полутора лет!!
Но будет очень полезен и актуален всем парам мама-ребенок начиная с годичного возраста.
А также всем тем, кто категорически настроен на более раннее отлучение: сможете сориентироваться и разобраться с вопросами по отлучению.

 

Об авторе и ведущей тренинга

Любовь Кузьмина (психолог, консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком)

От Любови:
«Те, кто еще не знаком со мной лично, меня иногда спрашивают: «Кто я такая и почему я гарантирую вам все эти впечатляющие результаты?»
В первую очередь я – обычный человек: женщина, любящая и любимая, мама и дочь.
Во вторую очередь – знающий человек: консультант, занимающийся любимым делом.
Из своей многолетней активной консультационной практики и своего личного опыта долгокормления, я знаю, с какими ситуациями и сложностями приходится сталкиваться мамам. 
Полученное образование позволяет мне облекать необходимые знания в доступную для восприятия и практической реализации форму. 
Внутренняя потребность к самосовершенствованию толкает меня смотреть на этот мир широко открытыми глазами и учиться, учиться и учиться у всего и у всех, с чем или с кем я соприкасаюсь, а также регулярно повышать свою квалификацию в выбранной профессии.
Для меня — большое удовольствие видеть, как мамы становятся спокойными и счастливыми, как растут их дети, как улучшаются их взаимоотношения… И я очень признательна им всем за то, что они впускают меня в свою жизнь и делятся своими радостями и успехами.
Идея этого тренинга также родилась благодаря им.
А впечатляющие результаты этого тренинга гарантируются примененным мною в построении тренинга системным подходом, с детальной проработкой «узких» и, часто, «незаметных», но очень важных «мест» при завершении грудного вскармливания. А также индивидуальным подходом к решению сложных ситуаций и поддержкой на всех этапах освоения полученных знаний и практического применения вырабатываемых навыков. Важно, что каждая из частей тренинга уже нашла многократное успешное применение на сотнях мам и детей. Совместное последовательное применение частей, безусловно, гарантирует еще более высокие и стабильные результаты.»

Вот некоторые из более чем 100 отзывов о различных мероприятиях, проведенных Любовью Кузьминой:

О группах поддержки грудного вскармливания:

Аня Васильева

Люба, СПАСИБО ТЕБЕ! Ты всегда "зришь прямо в корень" и мне этот корень помогаешь увидеть!;) У меня много знакомых консультантов по грудному вскармливанию, но только твои советы действуют почти как волшебная палочка! После вчерашнего разговора с тобой мне стало гораздо легче, появилась богатая пища для размышлений, а главное — сегодня на всех фронтах, которые мы вчера обсуждали, заметное улучшение! И теперь я понимаю в каком направлении работать! Спасибо!

31 мая 2012 в 18:52|Редактировать|Удалить|Ответить

Ольга Гельмель

Я очень благодарна Любе за приятную и очень полезную встречу! Разрозненная информация о педприкорме, отлучках и даже высаживании, теперь сложилась в ясную картину. Интересно, конкретно, индивидуально… Это тот экспертный взгляд, которого мне так не хватало последнее время! 
А, глядя, как Егорка с мамой понимают друг друга с полуслова, можно многому научиться☺

23 июл 2010 в 22:48|Редактировать|Удалить|Ответить

Вера Гриднева

мы немного припоздали с отзывами. замотались. Встречи всегда проходят в очень дружественной атмосфере, и каждый раз я для себе делаю какие открытия в моих отношениях с ребенком. зачастую я злюсь на себя и малыша и жизнь мне кажется ужасной, но после встреч ты как будто все по полочкам в голове раскладываешь и становится понятным, что просто я не вижу знаком своего ребенка, не правильно их понимаю. а все оказывается так просто!
Спасибо тебе Люба, ты занимаешься очень важным делом, помогая родителям жить в гармонии с собой и своими детьми.
Также очень приятно общаться с другими мамочками.особенно с теми у кого дети помладше. когда они делятся своими вопросами. проблемами, понимаешь что у всех одинаковые сложности и сомнения, а когда то я думала что такие вопросы тревожат только меня.

а самое главное безумно хочется родить еще малыша чтобы с самого рождения использовать все полученные знания, чтобы просто наслаждаться материнством, без слез, истерик и сомнений.

будем с радостью посещать все встречи при возможности

4 сен 2010 в 9:36|Редактировать|Удалить|Ответить

О семинаре «Прикорм от А до Я»:
Людмила Гуменюк

Семинар очень понравился; Люба, большое спасибо! Особенно хорошо: можно прийти с малышом (моей 4 с копейками) и чувствовать себя комфортно (можно накормить грудью, напоить чаем, дать возможность поиграть); информация хорошо воспринимается из-за интерактива, теория проверяется и тренируется в период практической части. 
Мне важно было понять, как вводить прикорм, с чего начинать, как привить ребенку уважение к еде, не бегать за ним с ложкой и не думать, что он голодный. Ответы на все вопросы получила и даже посмотрела на других детках как оказывается все просто и интересно!

1 окт 2012 в 18:03|Редактировать|Удалить|Ответить

О вебинаре «Грудное вскармливание: УСПЕШНЫЙ СТАРТ»:

Алёна Беляева

Вебинар очень хороший. Собирает разрозненные данные, что кто-то что-то знает или слышал, воедино. Настраивает психологически и дает чувство уверенности, что ты будешь делать все правильно. Вопросов должно остаться очень мало после такой лекции. А чем хорошо вебираны, что они не односторонние, всегда можешь спросить именно про твой случай и именно тебе ответят. Я очень рада, что есть такая чудесная возможность. Спасибо вам огромное!

22 янв 2012 в 0:40|Редактировать|Удалить|Ответить

 

Полную информацию об авторе можно найти здесь: http://terra-mt.ru/kurs-obucheniya-...

Что еще может Вам дать этот тренинг Вы можете унать, прочитав отзывы из первых уст, т.е. непосредственно от участников тренинга: http://vk.com/topic-1775019_2760492...

 

СТОИМОСТЬ:

Полная стоимость тренинга при занятиях В ГРУППЕ: 7200 руб.

Записи курса не будет. Только он-лайн участие!

Возможно индивидуальное обучение по программе тренинга с тренерской поддержкой. Стоимость пакета "Мягкое отлучение. Индивидуальный" составляет 24990 руб.

Оплата любым удобным способом после подтверждения регистрации: на карту Сбербанка, на карту Альфа-банка, Яндекс.Деньги или QIWI-кошелек.

Если Вы приходите на курс вдвоем, то скидка 10% каждому из пары. Скидка не суммируется с другими предложениями курса.

Первое занятие нового набора тренинга: конец марта- начало апреля 2013 года

Дополнительная информация по эл.почте   luybochka@mail.ru или в личном сообщении ВКонтакте: http://vk.com/kuzmina_l

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше